Александр Невский
 

на правах рекламы

• На выгодных условиях yang kun по низкой цене.

• С хорошей скидкой сипап под любые нужды.

    В Переславле прошел полумарафон «Александровские версты»

    В Переславле-Залесском прошел третий этап проекта «Бегом по Золотому кольцу» – полумарафон в память о великом полководце «Александровские версты», собравший 1300 участников из 73 городов России. Основная часть трассы пролегла по берегу Плещеева озера и историческим местам, связанным с именем Александра Невского. И это не случайно. Ведь забег был посвящен большой дате – 800-летию со Дня рождения Великого князя. Самым отважным предстояло преодолеть дистанцию почти в 20 верст. Следующий этап полумарафона пройдет в Рыбинске.

    Параллельно с марафоном проводилось и другое спортивное мероприятие. 8 июня в Переславле-Залесском на площади собрались сотни людей. Около пятисот спортсменов тягают гири, подтягиваются и выполняют иные нормативы, которые являются частью всероссийского комплекса ГТО. Ярославский проект все же имеет дополнительную региональную окраску. Областная Общественная палата именно в Переславле запустила акцию «я ГоТОв».

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика