Александр Невский
 

на правах рекламы

Узнайте стоимость и сроки проведения экспертизы на бесплатной консультации . Цена на судебную экспертизу будет зависеть исключительно от сложности реализации поставленных перед экспертом вопросов. Мы работаем на основании договора, в котором фиксируем стоимость и сроки экспертизы. Эти показатели не меняются после выполнения работы.

    Завершился пятый тур конкурса «Имя победы»

    Подошел к концу пятый этап голосования в рамках всероссийского конкурса «Имя Победы». Более 3,7 миллиона россиян проголосовали за выдающихся российских полководцев. По итогам прошедшего тура из 40 персоналий в конкурсе остались 25 полководцев, которые продолжат борьбу в следующем, шестом этапе. Среди них — Суворов Александр, Жуков Георгий, Невский Александр, Кутузов Михаил, Ушаков Федор, Нахимов Павел, Рокоссовский Константин, Донской Дмитрий, Пожарский Дмитрий, Колчак Александр и другие.

    Голосование проходит на сайте Nameofvictory.ru. Шестой тур мультимедийного проект-конкурса «Имя Победы» продлится до 20 апреля. Все голоса, набранные в пятом туре, обнулятся, и интернет-пользователи из 25 прославленных полководцев выберут 10 персоналий. Они будут участвовать в финале конкурса, итоги которого будут подведены 9 мая, в День Победы.

    Цель проекта — выбор открытым общенародным голосованием полководца, который, по мнению россиян, внес наибольший вклад в историю военной славы России. Конкурс проводят Российское военно-историческое общество и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания при поддержке Министерства культуры РФ.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика