Александр Невский
 

на правах рекламы

• По желанию клиента скачать кс 1.6 для всех и каждого.

Плоттерная резка картона спб — стикеры, на авто. Флексопечать, плоттерная резка (tako-line.ru)

Зимняя детская обувь: фасоны, материалы, тенденции

Современная мода уже не считает нужным придерживаться определенного стиля в детской одежде и обуви. Не стоит воспринимать покупку зимней обуви слишком монументально. Не стремитесь к завершенности и совпадению по цвету в выборе одежды и обуви. Экспериментируйте, меняйте детский гардероб, ведь каждая новая вещь наполняет жизнь малыша новыми цветами, красками и впечатлениями.

Ботинки с подкладкой из натурального меха (овчина)

Любопытно, но эта традиционная зимняя детская обувь уже не так популярна среди современных родителей. Прежде стремились выбирать ботинки и сапожки, опираясь на натуральность материалов. Но теперь такая обувь часто проигрывает по весу, овчина гораздо тяжелее чем шерстяной мех на трикотажной основе. Также к недостаткам можно отнести и то, что натуральный мех со временем вытирается. У данной тенденции есть свои преимущества: отказавшись от детской обуви из натуральной кожи с натуральным мехом, Вы можете серьезно сэкономить.

Сапожки из войлока — детские валенки

На некоторое время валенки покинули детскую моду, уступив полки ботинкам и сапожкам из кожи и синтетических материалов. Это было обусловлено простотой дизайна и однообразностью расцветок. Все валенки традиционно красили в три тона: белый, серый и чёрный. Такие модели давно наскучили, устарели и вышли из моды! Сегодня дизайнеры войлочных сапог используют широкую палитру цветов и оттенков: розовые, синие, фиолетовые. Кроме того валенки сделали более функциональными, их поставили на современную подошву, снабдили молниями и липучками, дополнительно утеплили шерстяным мехом. А индивидуальность Вашего малыша подчеркнёт специальное оформление: узоры, стразы, шевроны, вышивка, яркие принты.

Детские валенки Котофей

Зимние ботинки с шерстяным мехом на трикотажной основе. Не стоит отрицать, зимняя обувь с цельным натуральным мехом достаточно дорогая. Сейчас в тренде более демократичные модели, поэтому обратите внимание на зимние сапоги на шерстяном меху. Мех изготовленный из натуральной овечьей шерсти на трикотажной основе — мягкий, легкий, отлично сохраняет тепло и создает прекрасный микроклимат внутри обуви. При этом материалы верха обуви могут быть весьма разнообразными: натуральная кожа, нубук, синтетические полимерные материалы, текстиль, softshell и так далее. Часто дизайнеры использует комбинацию кожи и тканей, порой даже не совпадающих по цвету и текстуре. Не стоит стремиться выбирать детскую обувь в духе старомодных ботинок — с максимумом темного цвета и толстой тяжелой подошвой. Простота, яркие цвета, лёгкость и индивидуальность — вот к чему следует стремиться.

Дутики, они же дутыши

Это достаточно распространенный устойчивый тренд. Лёгкие, комфортные ботинки и сапожки из текстильных материалов с шерстяной или синтетической подкладкой, защищающие ножки малыша от влаги, ветра и холода. Не стоит переоценивать качество дешёвых китайских моделей. Отзывы на форумах и специализированных сайтах, говорят о их недостатках: промокают, ноги мёрзнут, быстро рвутся. Поэтому, если Вы серьёзно подходите к долговечности обуви и здоровью Вашего малыша, то фокусируйтесь на функциональных и проверенных брендах: Demar, Котофей, Капика. Не гонитесь за низкой ценой. Вы с легкостью можете купить в интернет магазине det-os.ru детскую обувь, которая Вам по душе и по карману.

Дутики Demar

Еще недавно лучшим изобретением для прогулок по зимней слякоти были калоши, но это время позади. Вам уже не нужно беспокоиться, если на улице не сухой трескучий мороз, а мокрая снежная каша. Используйте для такой погоды яркие и тёплые сноубутсы. Цельная калоша из полимерного материала ЭВА обеспечивает абсолютню защиту от попадания влаги. Обувь их ЭВА хорошо моется, она лёгкая и эластичная даже при отрицательных температурах. Верхняя часть такой обуви обычно изготовлена из водостойкой ткани дублированной поролоном с внутренней стороны. В качестве подкладки используется шерсть или синтетический мех. Благодаря этому сноубутсы хорошо сохраняют тепло, обладают хорошей воздухопроницаемостью, в процессе эксплуатации сохраняется форма и внешний вид изделия.

Сноубутсы детские

Детская обувь с использованием мембранных технологий уже не считается чем-то необычным и ультрамодным. Обувь с мембраной имеется в коллекциях почти всех торговых марок детской обуви предлагающих комплексный ассортимент. Смело приобретайте ботинки и сапожки, что нужные именно вам. Если Вы живёте в южном регионе, то Вам достаточно будет ботинок с мембраной на байке. Если Вы с Урала или Сибири, то позаботьтесь, чтобы в обуви кроме мембраны была шерстяная подкладка. Обязательно думайте о функциональности зимней обуви — сейчас ценится именно такой потребительский подход.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика