Александр Невский
 

1dok.ru — помогая исполнять законы

За свою долгую историю развития человеческая цивилизация испробовала различные формы организации и взаимодействия индивидуумов внутри себя. Родо-племенные и рабовладельческие, феодальные и монархические, демократические и диктаторские способы управления группами и социумами людей — все они требовали формализации отношений. Для этого формировались правила, законы, постановления.

Наше современное общество не является исключением из общей канвы развития цивилизации. Наоборот, последнее время наблюдается устойчивая тенденция к укрупнению и усложнению сводов законов, правил и формальных требований. Особенно сильно это проявляется в области оформления документов на недвижимость. Разобраться в непонятных терминах, ссылках на различные статьи и указы, да и просто отследить изменения, рядовому гражданину становится всё сложнее.

Как всегда, на помощь приходят профессионалы. Юридическая компания «URVISTA» с 2005 года делится своими знаниями практически по всем отраслям права.

Сфера деятельности

Компания успешно оказывают юридические услуги по направлениям:

• корпоративное право;
• налоговое право;
• земельное право;
• международное право.

Особое внимание в Компании уделяется оказанию услуг по оформлению недвижимости и землеустроительным работам. Более десяти лет назад, с целью осуществления наиболее эффективной деятельности по данному направлению, было сформировано отдельное подразделение, занимающееся исключительно недвижимостью.

Услуги

Юридическая компания «URVISTA» оказывают полный перечень услуг по оформлению документов на недвижимость на территории Москвы и Московской области. Специалисты Компании помогут оформить и зарегистрировать сделки, проведут кадастровые работы и юридическое сопровождение сделок, осуществят приватизацию недвижимости и решат проблемы с её наследованием. Оформление земли, техническая инвентаризация и учёт (к примеру, получение справки БТИ), перепланировка и реконструкция — всё это не проблема для юристов «URVISTA». Если Вы хотите получить выписки из ЕГРП по московской области или получить распоряжение о присвоении адреса, то можете смело обратиться в Компанию.

С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться на сайте отдела по работе с недвижимостью Юридической компании «URVISTA» по адресу http://1dok.ru/.

Удобство

Огромный перечень услуг, предоставляемых Юридической компанией «URVISTA», даёт возможность клиенту решить все свои вопросы по юридической части в одном месте.

Качество

Ответственный подход к работе, квалифицированный персонал, отлаженное взаимодействие со специализированными государственными структурами — необходимые условия для качественного выполнения обязательств. «URVISTA» соответствует этим требованиям:

• выстроено оперативное и качественное взаимодействие со всеми государственными органами в области недвижимости;
• отлажено взаимодействие с негосударственными организациями в сфере недвижимости и землеустроительных работ;
• работу выполняют юристы высокой квалификации, большинство из которых работает в URVISTA около десяти лет;
• система контроля качества, внедрённая в Компании, уже много лет гарантирует предоставление услуг клиентам на самом высоком уровне.

Комфорт

Комфортабельный офис размещается в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Чистые пруды, Тургеневская и Китай-Город, на улице Покровка. Пешеходная прогулка по историческому центру города поднимет Вам настроение и создаст деловой настрой перед обращением к специалистам Компании, полезный для решения Ваших проблем.

Контакты

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б.
Телефон: +7 (495) 600-44-40 / 8-800-200-98-97.
E-mail: [email protected]

выписки из ЕГРП по московской области

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика