Александр Невский
 

Официальный сайт Azino777 рекомендует игровой автомат «Pirate»

Кто в детстве не восхищался пиратами и их приключениями? Все, так или иначе, представляли себя во времена опасных морских приключений, имея при себе сундук с сокровищами и верного попугая на плече. К счастью, повзрослев, появилась возможность почувствовать себя настоящим пиратом и рискнуть, и всё это благодаря игровому автомату «Pirate» (Пират).

Имея невысокое разрешение, слот «Pirate», тем не менее, обладает высокой реалистичностью, передавая необходимую пиратскую атмосферу путешествий среди Карибского моря. Задний фон игры представляет собой палубу корабля и морскую синеву. На палубе расположен смелый пират, участник многих баталий и сражений. Внизу аппарата находится панель управления, разобраться в которой не составит ни малейшего труда даже новичку, и это несмотря на отсутствие русификации. Для начала игры посетите официальный сайт Azino777 по предложенной ссылке.

На игровом поле расположены 5 барабанов, 9 линий и 3 игровых ряда. Всё опционально, и игрок может настроить количество нужных ему линий. Определившись с игровым процессом и размером ставки, можно смело приступать к игре и испытывать свою удачу.

В игре представлены два режима — механический или автоматический. В первом случае игрок сам решает, когда ему останавливать барабан, а во втором это делает компьютер. В обоих случаях смысл игры не меняется — собрать одинаковые символы в игровых линиях. Список выигрышных комбинаций представлен в таблице выплат, ознакомиться с которой можно в любой момент, нажав на специальную кнопку. При выпадении одной из таких комбинаций, аппарат сразу же начисляет игроку казино Azino777 выигранную сумму, которая зависит от размера ставки и выпавших символов. Свой приз можно приумножить, бросив игральные кости на пару с дилером. Чья сумма на кубиках будет выше — тому и деньги. Удваивать сумму можно произвольное количество раз.

Дизайн игрового аппарата «Pirate» выполнен в тематике пиратских приключений, следовательно, каждый символ отлично вписывается в общую атмосферу. Игроку представляются такие картинки как, к примеру, карта сокровищ, пушка, подзорная труба и пиратский крюк. Джокером в этой игре выступает изображение злого пирата, и он может заменить абсолютно любой символ в игре, преувеличивая шансы на победу.

Этот игровой аппарат не лишён такой приятной мелочи, как бонусный уровень, который состоит из двух раундов. Суть игры состоит в том, чтобы выбрать правильный сундук с выигрышем, ведь в сундуках кроется настоящий клад, но, далеко не во всех случаях. Во втором раунде игроку Azino777 нужно таким же образом выбирать бочку с сюрпризом.

Официальный сайт Azino777 рекомендует игровой автомат «Pirate»

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика